Orari di apertura

Da Lunedì a Venerdì
09.00 – 12.30
14.00 – 18.30

La nostra Sede

Il nostro team
di Segrate

Gloria Cordini

Mauro Sardi

Cristina Poletti

Consulente Assicurativo

cristina.poletti@csassicuratori.it

Antonio Nasisi

Consulente Assicurativo

antonio.nasisi@csassicuratori.it

Marco Di iasio

Consulente Assicurativo

marcodiiasio@csassicuratori.it

Laura Patta

Consulente Assicurativo

laura.patta@csassicuratori.it

Mattia Aricò

Consulente Assicurativo

mattia.arico@csassicuratori.it

Francesco Scarani

Consulente Assicurativo

franco.scarani@csassicuratori.it

Roberta Colusso

Rachele Pastore

Responsabile ufficio sinistri

rachele.pastore@csassicuratori.it

Gabriella Rodelli

Responsabile ufficio
e Gestione brokers

gabriella.rodelli@csassicuratori.it

Sabrina Meazzi

Responsabile ufficio rischi non auto

meazzi.sabrina@csassicuratori.it

Stefania Gilberti

Consulente Family Welfare

stefania.giberti@csaasicuratori.it

Andrea Lamacchia

Consulente family welfare

andrea.lamacchia@csassicuratori.it

Sara Medico